НН 2016 год

В соответствии с приказом ФССП России от 21.09.2016 № 1833-к «О поощрении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатской краю"

1. Объявлена благодарность :

 

Сердюку Александру Владимировичу, начальнику отдела государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Управления,

Пивеню Виктору Павловичу, главному специалисту-эксперту (психологу) отдела государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Управления

 

 

 

В соответствии с приказом ФССП России от 13.10.2016 №2017-к «О поощрении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатской краю"

 

1. Награжден медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

 

 

АКУЛОВА Наталья Михайловна, начальник отдела - старший судебный приставов Усть-Большерецкого районного отдела судебных приставов Управления,

 

БУГРИМОВА Татьяна Алексеевна, старший специалист 2 разряда Усть-Большерецкого районного отдела судебных приставов Управления,

 

ДОЛГОПОЛОВА Татьяна Валерьевна, начальник отдел - старший судебный пристав Вилючинского городского отдела судебных приставов Управления,

 

ЗАТВОРНИЦКАЯ Татьяна Анатольевна, начальник отдела организационно-контрольной работы Управления,

 

СУПРУН Оксана Геннадьевна, судебный пристав - исполнитель Ключевского и Быстринского районного отдела судебных приставов Управления

 

ЧАНОХАНОВА Ирина Эдуардовна, старший специалист 2 разряда межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Управления

 

ШПАК Сания Рамазановна, заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов № 2 Управления

 

2. Награжден медалью «За службу» 2 степени:

 

СТЕПАНОВ Сергей Николаевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Мильковского районного отдела судебных приставов Управления.

 

В соответствии c приказом ФССП России от 18.08.2016 г. № 1588-к «О поощрении государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности и, в связи с Днем судебного пристава:

1. Награжден медалью «150 лет основания института судебных приставов»:

- АКАЕВ Ильмиямин Абдулмуталимович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;

- БЕРНАЦКАЯ Наталья Владиславовна, судебный пристав-исполнитель Елизовского районного отдела судебных приставов;

- ВЕДМЕДЬ АндрейЛеонидович, старший судебный пристав подразделения судебных приставов Соболевского района;

- ДОЛГАНОВА Татьяна Валерьевна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счёта) Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов № 4;

- ДОЛГОЛЮК Андрей Сергеевич, старший судебный пристав подразделения судебных приставов Паланского городского округа;

- ДОЛМАТОВ Константин Николаевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;

- ИВАЩЕНКО ТарасЮрьевич, заместитель начальника отдела - заместительстаршего судебного пристава Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов № 2;

- КАЛМЫКОВА Ольга Михайловна, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства;

- КОЛОБОВА АннаВитальевна, ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыски детей;

- КРЮЧКОВА ЖаннаЮрьевна, судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов № 1;

- КУДРЯВЦЕВА Наталья Владимировна, заместитель начальника отдела организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыски детей;

- КУЛИКОВА ЕленаВладимировна, ведущий специалист-эксперт отдела финансово-экономического и материально-технического обеспечения;

- УВАРОВА Наталья Валериевна, ведущий специалист-эксперт отдела организации дознания;

- ЧЕРВОНЕНКО Екатерина Александровна, ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны.

2. Награждена Почётной грамотой ФССП России:

- БОБРОВА ИннаСтаниславовна, судебный пристав-исполнитель Елизовского районного отдела судебных приставов.

3. Объявлена благодарность:

- ИВАНОВУ Евгению Юрьевичу, судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;

- ЛЕБЕДЕВОЙ Ольге Александровне, судебному приставу-исполнителю Елизовского районного отдела судебных приставов;

- ПАНОВОЙ Наталье Сергеевне, главному специалисту-эксперту (дознователю) Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов № 3.

 

В соответствии c приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 17.07.2013 № 116       

"О ведомственных наградах Министерства юстиции Российской Федерации" за добросовестное исполнение служебных обязанностей, заслуги в обеспечнии установленного порядка деятельности судов, исполнения актов судебных и других органов и по итогам работы за 2015 год

объявлена благодарность Ведмедю Андрею Леонидовичу, старшему судебному приставу подразделения судебных приставов Соболевского района Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю.

 

   В соответствии с приказом ФССП России от 10.12.2015 № 2527-к ФССП России за высокие спортивные

достижения, актичное участие в организации и проведении XIII Международного турнира по комплексному

        единоборству на Кубок Организации Договора о коллективной безопасности среди специальных

                                     подразделений силовых структур - члонов ОДКБ:

 

Объявлена благодарность:

ИСЛАМБЕКОВОЙ

Марьям Абдулаевне

судебному приставу-исполнителю по обеспечению установленного порадка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

Приказ ФССП России от 01.03.2016 № 336-к

Наградить почетной грамотой ФССП

Муханову Татьяну Викторовну - заместителя начальника отдела - ССП Елизовского РОСП

Объявить благодарность ФССП

Чумаковой Ольге Борисовне - СПИ ПК ГОСП № 3

Чурносову Андрею Владимировичу - СПИ по ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Приказ ФССП России от 29.03.2016 № 614-к

Наградить медалью "Ветеран ФССП"

Гуляеву Олегу Владиславовичу - СП по ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Тараненко Владимира Витальевича - СП по ОУПСД СООД

Наградить медалью "За службу" 1 степени

Бургимову Татьяну Алексеевну - СП по ОУПДС Усть-Большерецкого РОСПъ

Ермолина Валерия Владимровича - СП по ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Казакова Максима Николаевича - СП по ОУПДС Елизовского РОСП

Кочеткова Александра Владимировича - СП по ОУПДС Вилючинского ГОСП

Мелибаеву Розу Вакилокну - заместителя начальника отдела - ССПУть-Большерецкого РОСП

Михайлову Татьяну Александровну - СПИ ПК ГОСП № 3

Муханову Татьяну Викторовну - заместителя начальника отдела - ССП Елизовского РОСП

Наградить медалью "За службу" 2 степени

Бабичкого Валерия Викторовича - СП по ОУПДС Ключевского  и Быстринского РОСП

Бондареву Викторию Викторовну - СП по ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Заварухина Андрея Валерьевича - начальника отдела ООУПДС

Козлова Валерия Геннадьевича - СП ПО ОУПДС ПСП Соболевского района

Костенко Дмитрия Евгеньевича - СП по ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Кудряшова Олега Венидиктовича - заместителя начальника отдела - ССП ПК ГОСП ОУПДС

Литвинова Василия Александровича - СП по ОУПДС СООД

Мартынова Василия Павловича - СП по ОУПДС СООД

Марусенко Николая Петровича - СП по ОУПДС СООД

Набиева Низами Гилал-оглы - СП по ОУПДС Вилючинского ГОСПъ

Нелюбина Виктора Алексеевича - СП по ОУПДС СООД

Нестеренко Евгения Федоровича - СП по ОУПДС СООД

Орлова Павла Анатольевича - СП по ОУПДС Елизовского РОСП

Савченко Андрея Васильевича - СП по ОУПСД Вилючинского ГОСП

Саковца Сергея Олеговича - заместителя начальника отдела - ССП СООД

Труфанова КОнстантина Алексеевича - СП по ОУПДС Карагинского и Пенжинского РОСП

Флиса Дмитрия Александровича - СП по ОУПДС СООД

Фролова Александра ВЛадимировича - СП по ОУПДС Елизовского РОСП

Чемякина Сергея Дмитриевича - СП по ОУПДС СООД

Штро Петра Матвеевича - СП по ОУПДС СООД

Юранова Виктора Владимировича - СП по ОУПДС СООД

Якушева Сергея Петровича - СП по ОУПДС СООД

Наградить медалью "За службу" 3 степени

Анойкину Ирину Николаевну - СП по ОУПДС Тигильского РОСП

Багатова Евгения Владимировича - СП по ОУПДС Усть-Камчатского РОСП

Бородина Александра Сергеевича - СП по ОУПДС Усть-Камчатского РОСП

Бортняк Веру Валерьевну - начальника стдела - ССП ПК ГОСП № 2

Будкина Александра Паловича - СП по ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Гадисова Григория Гадисовича - СП по ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Газибутаева Арсена Камиловича - СП по ОУПДС ПСП Соболевского района

Гребенника Андрея Васильевича - СП по ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Демьяненко Александра Павловича - СП по ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Долголюка Андрея Сергеевича - ССП ПСП Паланского ГО

Дудина Максима Викторовича - СП по ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Катаургина Ивана Владимировича - СП по ОУПДС ОлюторскогоРОСП

Кондратенко Валерия Анатольевича - СП по ОУПДС СООД

Кошкина Андрея Владимировича - СП по ОУПДС Ключевского и Быстринского РОСП

Кузему Александра Ивановича - СП по ОУПДС СООД

Мина Александра Константиновича - СП по ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Никифорову Наталью Владимировну - заместитлея начальника отдела правого, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

Олухова Алексея Сергеевича - СП ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Пивеня Виктора Павловича - главного специалиста-эксперта отдела государственной службы и кадров, противодействия коррупции

Сердюка Александра Владимировича - начальника отдела государственной службы и кадров, противодействия коррупции

Собко Александра Ивановича - СП по ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Стародумова Сергея Николаевича - СП по ОУПДС Карагинского и Пендинского РОСП

Татаринова Алексея Сергеевича - СП по ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Телуха Константина Николаевича - начальника отдела - ССП СООД

Трифанову Евгению Владимировну - СПИ Елизовского РОСП

Ущиповского Василия Львовича - СП по ОУПДС Мильковского РОСП

Ходосова Владимира Анатольевича - СП по ОУПДС СООД

Хоменко Михаила Владимировича - СП по ОУПДС ПК ГОСП ОУПДС

Червоненко Екатерину Александровну - ведущего специалиста-эксперта отдела государственной службы и кадров, противодействия коррупции

Юргина Станислава Владимировича - СП по ОУПДС Елизовского РОСП

Время создания документа: 16 декабря 2016 03:30

Версия для печати